Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2016 » Март » 25

КВН "Мы штукатуры, мы и каменщики"  в группах ШКЭС -09/15, "Штукатур. Каменщик. Электрогазосварщик. Слесарь по ремонту автомобилей", СШК -09/14, «Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования. Штукатур. Каменщик» прошел  в четвертый день декады профессионального мастерства. Обучающиеся демонстрировали свою эрудицию по профессиям "Штукатур" и "Каменщик". Проявили  смекалку в различного рода технологических задачах и ребусах. Юмор, например, в задании из перечня слов составить один день из жизни строителя. Полтора часа пролетели как один миг, но  все-таки жюри присудило победу команде "МАСТЕРОК", со счетом 19:17,  хотя разрыв по очкам и небольшой.

... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: iTiger | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

В колледже с 14 по 24 марта объявлена Декада профессионального мастерства. Начало декады открылось линейкой «Я и моя профессия», где были объявлены мероприятия критерии оценки конкурсов. 

Так же в первый день была организована выставка работ обучающихся группы ВКО-09/15, «Вышивальщица. Кондитер. Оператор ЭВ и ВМ» с учебной практики по ручной художественной вышивке «Я не мастер, я только учусь», мастер производственного обучения Фуфаева Наталья Юрьевна. 

Просмотров: 475 | Добавил: iTiger | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

Во второй день декады профессионального  мастерства прошло интегрированное занятие - конкурс по слесарным и сварочным работам в группе ШКЭС-09/14, «Штукатур. Каменщик. Электрогазосварщик. Слесарь по ремонту автомобилей», где обучающиеся продемонстрировали свое мастерство в подготовке металлических пластин к сварке и выполнение сварочных работ. По итогам двух этапов работ первое место присуждено Коновалову Денису, это не случайно - парень готовится к Открытому Чемпионату профессий World Skills Тюмень 2016. Второе место занял Поршевников Александр и третье - Молодых Владимир. Поздравляем ребят и благодарим мастеров производственного обучения, проводивших это занятие-конкурс Калугина Николая Романовича (слесарные работы) и Баженова Владимира Анатольевича (сварочные работы).

... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: iTiger | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

Выставка – презентация «Главное кушанье на все времена» по квалификации «Кондитер» в группе ВКО-09/15, «Вышивальщица. Кондитер. Оператор ЭВ и ВМ» привлекла внимание коллектива обучающихся и педагогов.

Мастер производственного обучения Федосенко Ирина Петровна и обучающиеся группы представили презентацию разного вида хлеба и его производство на Руси с давних времен.  Гости отведали каравая и разных хлебов, представленных на выставке, испеченных руками обучающихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: iTiger | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz