Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2014 » Декабрь » 16

15.12.2014 года прошли финальные игры по бильярду в зачёт IX Спартакиады трудовых коллективов р.п. Голышманово Тюменской области. В турнире участвовало 10 команд. В упорной борьбе победила команда ДРСУ (Дорожно-ремонтное строительное управление), на втором – команда работников МОВД (Полиция), на третьем – команда ГАПОУ ТО «Голышмановскийагропедколледж». Можно отметить, что соревнования проходили по международным правилам. В атмосфере честной, бескомпромиссной борьбы и взаимного уважения соперников.  Однако, по мнению участников турнира, всплыла  проблема в развитии бильярдного спорта в посёлке -  общественном пользовании, есть только один бильярдный стол.

... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: iTiger | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

В колледже 4 декабря после занятий было оживленно, так как встречали учащихся агрокласса школ поселка и учащихся девятых классов школы №1 на экскурсию.

Второе занятие агрокласса было посвящено знакомству с современной сельскохозяйственной техникой.  Студенты третьего курса по профессии «Тракторист - машинист с/х производства» Жэпэлэу Александр и Мальцев Андрей презентационно познакомили детей с современной с/х техникой и оборудованием, пояснили, для чего они  применяются, посмотрели с комментариями видеофильм о возможностях современной техники. Рассказали о своих поездках  для ремонта и вождения тракторов в  ООО «ТехноЦентр», п. Винзили. Учащиеся возбужденно обсуждали продемонстрированные виды техники, задавали вопросы ребятам, на которые получили исчерпывающие ответы.

С большим интересом прошла встреча в музее колледжа с ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: iTiger | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Внеклассное мероприятие «Робофестиваль»

19 ноября 2014 года состоялось внеклассное мероприятие «Робофестиваль», под руководством преподавателя физики и математики Князевой О.Г. Студенты первых курсов соревновались в индивидуальных и групповых соревнованиях. Соревнования были организованы в виде путешествия по станциям: "Станция конструирования", "Станция моделирования", "Станция программирования", "Станция решения логических задач".

Участники активно решали задачи на конструирование, моделирование, программирование и получили большой заряд положительных эмоций.

      В финале состязаний свои проекты представили студенты, работающие с конструкторами LEGO WeDo и «Технология и ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: iTiger | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Ежегодно 10 декабря в мире, пока неформально,  отмечается Всемирный день футбола (World Football Day).  09.12.2014 года в ГАПОУ ТО «Голышмановскийагропедколледж», начался традиционно турнир, который ежегодно проводится  в канун данной дате. Также мероприятие позволяет «просмотреть» ребят перед соревнованиями по футболу открытого зимнего первенства по мини-футболу р.п. Голышманово.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: iTiger | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

13.12.2014 года прошёл турнир в честь Зыкова Юрия  Сергеевича. Ветерану  в этом году исполнилось 83 года. С именем Юрия Сергеевича связан подъём в Голышмановском районе волейбола в конце 50-х и 60-х годов, что позволило  выйти на передовые позиции  ДСО «Урожай» Тюменской области. В этот период, Зыков Юрий Сергеевич работал  преподавателем в педучилище  р.п. Голышманово, связь с которым он активно поддерживает до сих пор.  Сборная по волейболу агропедколледжа (с 2006 года, педучилище преобразовано в колледж) достойно выступила и трудовой коллектив  благодарен за оказанное доверие в проведении  первого турнира  посвящённого Юрию Сергеевичу Зыкову, на  базе спортивно-оздоровительного комплекса колледжа.

... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: iTiger | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

09 декабря 2014 года состоялся первый районный слет волонтеров. Студенты колледжа приняли в нем активное участие. 

Долгушин Никита (группа ФО – 09/14) был отмечен благодарственным  письмом за личный  вклад в развитие  добровольческого движения  Тюменской  области.

Лепехина Ангелина (группа НК-09/14) торжественно была посвящена в ряды волонтеров. Первокурсница с первых дней обучения принимае ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: iTiger | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz